열린의정

역대의장단

  1. 의회소개
  2. 열린의장실
  3. 역대의장단
구의회 이미지
역대의장
대수 의장 임기
제1대 전반기 김세인 1991-04-15 ~ 1993-04-14
후반기 조동만 1993-04-15 ~ 1995-06-10
제2대 전반기 박성완 1995-07-11 ~ 1997-01-10
후반기 백현진 1997-01-11 ~ 1998-06.30
제3대 전반기 유창균 1998-07-09 ~ 2000-07-08
후반기 박승웅 2000-07-09 ~ 2001-02-01
김정화 2001-03-08 ~ 2002-06-30
제4대 전반기 성백진 2002-07-10 ~ 2004-07-09
후반기 김동승 2004-07-10 ~ 2006-06-30
제5대 전반기 송충섭 2006-07-10 ~ 2008-07-09
후반기 이성민 2008-07-14 ~ 2010-06-30
제6대 전반기 김수자 2010-07-09 ~ 2012-07-08
후반기 김근종 2012-07-09 ~ 2014-06-30
제7대 전반기 서인서 2014-07-09 ~ 2016-07-08